Sharp. Тренд на большие диагонали.

Sharp готовится к презентации новых HD продуктов на предстоящей на следующей недели выставке IFA в Берлине. Новинки включают в себя новую серию Full HD телевизоров с большими матрицами и Blu-Ray плеер. Майк Габриель (Mike Gabriel), Глава по маркетингу и связям сообщил: «К 2015 году, мы полагаем, что средние размеры экранов LCD телевизоров в Европе в домашних хозяйствах достигнут 60. Уже сегодня мы видим намечавшуюся тенденцию, и она будет продолжаться: люди хотят большие размеры за свои деньги. Именно поэтому, Sharp рассматривает такую стратегию производства, которая будет включать в себя LCD телевизоры от 42'' и больше.»
Sharp. Тренд на большие диагонали.

Будут представлены три серии LCD телевизоров Aquos. Флагман линейки – HD1 серия в 46’’ и 50’’ исполнении – имеет интегрированный жесткий диск на 160Gb, технологию 100Hz, USB подключение и Full-HD разрешение 1920х1080. Модель 50'' недавно была награждена ассоциацией EISA (Ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике).

Телевизоры XL2 серии имеют тонкий обтекаемый дизайн и представлены моделями 42’’, 50’’ и 56’’. Все аппараты имеют Full HD разрешение, технологию 100hz, обработку данных true HD и технологию подсветки RGB plus. Серия X20 представлена моделями 42’’, 46’’ и 50’’.

Sharp также собирается представить новый Blu-ray плеер BD-HP20S. Данная модель совместима с форматом 1080p и со всеми присутствующими сегодня на рынке DVD устройствами.

Дата публикации: 21.08.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru