Новая серия телевизоров Sharp X5

Новая серия телевизоров Sharp X5


Sharp, пожалуй, единственный из крупных производителей HDTV не представил своего полного модельного ряда телевизоров в 2011 году. Ранее были представлены новая серия LE830 и 70-ти дюймовые телевизоры серии LE73x.

А по неофициальным данным в конце лета будет показана новая флагманская серия X5 с 60-ти и 70-ти дюймовыми моделями. В сети пока не появились фотографии моделей Х5, а по словесным описаниям они выглядят очень элегантно.
Предшественниками Sharp LC-60X5 и LC-70X5 являются представленные несколько лет назад модели XS1.

Sharp X5 будут выполнены на основе LED подсветки с локальным затемнением и системой сканирования 200/240 Гц, с использованием технологий Quattron и 3D. Мультимедийные возможности будут включать интернет-платформу Aquos Net+ , Skype, DLNA, Wi-Fi, воспроизведение через порт USB и поддержку DivX HD.

Имеются сведения, что возможно в телевизорах серии Sharp X5 будет встроенный жесткий диск, двойной ТВ тюнер и возможность управления с iPhone/iPad.

Дата публикации: 29.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru