Sony анонсировала в Европе online Blu-ray сайт, а так же iCalendar для своевременного информирования о последних релизах.

Маркетинговая политика Sony в Европе продолжается и как результат – запуск веб-сайта для просмотра фильмов, игр в высоком разрешении и музыкальных клипов, выпускаемых на дисках формата Blu-ray.
Sony анонсировала в Европе online Blu-ray сайт, а так же iCalendar для своевременного информирования о последних релизах.

На сайте воссоздана городская дорога с прилегающим к ней джазовым кафе, виртуальный рекламный щит и красная спортивная машина. Музыка включает себя полноценные видео клипы таких исполнителей как Bruce Springsteen, Destiny's Child и Incubus. Секция игр представлена Motorstorm, Laimaster и Uncharted в формате full HD. Из фильмов можно посмотреть Spider-man 3, Casino Royale и Talladega Nights. Новые кинокартины будут добавлены после того как сойдут с экранов Европы.



Sony так же с радостью сообщает, что теперь вся информация по Blu-ray доступна в режиме online. Речь идет не о контенте, таком как музыка, фильмы и игры, представленные в проект-сайте "Музей низкого разрешения", а о постоянно обновляющейся информации по различным новинкам, вышедшим на Blu-ray.
Новый электронный календарь поддерживает систему Apple's iCal, Google Calendar, Windows Calendar (Vista), Outlook 2007, Lotus Notes 6+ и Mozilla Sunbird и очень прост в установке. Установив данную программу, вы получаете доступ ко всем новым релизам фильмов таких киностудий как Buena Vista, Disney, EIV, Entertainment UK, Fox, Hollywood Pictures, Lions Gate, MGM, Miramax, Paramount, Sony, Sony BMG, Touchstone и Warner.

Программу и дополнительную информацию можно можно получить по адресу ical.blu-ray.sony-europe.com/

Дата публикации: 20.08.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru