Sony предлагает пять фильмов в формате 4К в подарок покупателям Ultra HD TV

Sony предлагает пять фильмов в формате 4К в подарок покупателям Ultra HD TV

Кликните на картинку для ее увеличения



После покупки телевизора с разрешением 4К, телезритель начинает задумываться о том где найти видео сверхвысокого разрешения. Sony, частично решая эту проблему, предлагает всем покупателям 4К телевизоров BRAVIA из серий X95, X9, X85, S9 модельного ряда 2014 года получить 5 фильмов в ультравысоком разрешении в подарок.

Уникальное предложение сервиса 4K Privilege Movies позволяет смотреть 5 фильмов в формате 4К Ultra HD. Выбрать интересующие фильмы можно будет из списка 10 голливудских хитов на русском языке, которые будут предустановлены на портативном жестком диске. Список фильмов включает в себя такие известные блокбастеры как: «Новый человек-паук. Высокое напряжение», «Новый человек-паук», «Человек, который изменил всё», «Срочная доставка», «Вспомнить всё», «Солт», «Охотники за приведениями», «Патриот», «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анжелес», «Капитан Филлипс».

Фильмы предварительно загружены на жесткий диск, который пользователь получает при покупке ТВ. Таким образом, наслаждаться просмотром фильмов в формате 4К можно даже при низкой скорости подключения Интернета.

Доступ к фильмам
Как можно получить доступ к фильмам? Приобретая определённые модели телевизоров Sony BRAVIA*, покупатель получает специальный комплект: жесткий диск, ваучер-код и набор для инсталляции. После подсоединения жесткого диска к ТВ, подключенного к сети Интернет, в меню приложений Sony Entertainment Network появляется иконка Privilege Movies 4K. Запустив это приложение, вам необходимо создать профиль, указав свои имя, почту, пароль и секретный код на ваучере. После регистрации вы увидите список из 10 фильмов, 5 из которых можно активировать для просмотра.

Уникальное предложение действительно с октября по декабрь 2014 года для покупателей телевизоров Sony BRAVIA линейки 2014 года* в фирменных магазинах Sony Centre и в фирменном интернет-магазине Sony Store Online www.sony.ru/store.

Дата публикации: 21.10.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru