Discovery Channel будет вещать на всей территории России

Discovery Networks в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), подразделение ведущей в мире медиакомпании Discovery Communications, сообщает о переходе Discovery Channel в России на новый спутник. Начиная с 1 декабря 2007 года, передачи Discovery Channel будут транслироваться со спутника LMI/ABS 1 (75о в.д.). Это позволит Discovery Networks EMEA установить вещание по всей территории России.
Discovery Channel будет вещать на всей территории России

Переход на новый спутник рассматривается Discovery Networks как техническая база для активного развития бизнеса Discovery в России с учетом российской специфики.

Для организации передачи сигнала на всю территорию России Discovery Networks Europe EMEA использует транспондер 6N на спутнике связи LMI/ABS-1 75о восточной долготы (поляризация вертикальная, частота 12670.50 MHz, Symbol Rate 22.00 MS/s, система коррекции ошибок 7/8, кодирование сигнала Irdeto 2). Спутник охватывает всю территорию России, а также большую часть территорий стран Содружества. Вещание со спутника начнется с 1 декабря 2007 года, и переход местных операторов на прием сигнала со спутника LMI/ABS-1 завершится 1 января 2008 года.

«Россия - приоритетный рынок Discovery Networks в глобальном масштабе. Мы считаем, что переход на спутник LMI - одна из важнейших инвестиций. Это позволит нам устанавливать новые контакты, а также усилить наши позиции на востоке России. Благодаря спутнику LMI / ABS программы Discovery Channel смогут смотреть больше россиян по всей стране», - говорит Нина Ларичева, Коммерческий директор в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Discovery Networks EMEA.

Дата публикации: 15.11.2007

Источник: ТВ-Дайджест

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru