Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba

Искушенным геймерам, не желающим расставаться с любимой электронной забавой ни на миг, иной раз приходится тяжело, особенно когда приходится получать удовольствие от игровых баталий не дома и не на мощном игровом ПК, а в дороге или в офисе. Сегодня же разработчики компании Toshiba, представляя геймерский ноутбук Satellite X200, предлагают пользователям взять любимый игровой мир когда угодно и куда угодно. Яркий дизайн, мощная звуковая система, большой 17-дюймовый дисплей Toshiba TruBrite – вот как можно охарактеризовать новинку.
Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba


И действительно, очень дорогому и мощному ноутбуку X200 есть чем похвастаться: процессор Intel Core 2 Duo T7700 с частотой 2,4 ГГц, адаптер беспроводной сети Intel Wireless WiFi Link 4965AGN, 2 Гб оперативной памяти DDR2 с возможностью расширения до 4 Гб, привод HD DVD-ROM, жесткий диск на 300 Гб, графический адаптер NVIDIA GeForce 8700M GT.

Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba


Акустическая система Harman Kardon с технологией Dolby Home Theater заставит полностью окунуться в игровой мир и почувствовать себя в центре событий. Как известно, за качество нужно платить, так что будьте готовы выложить приличную сумму за эту портативную игровую станцию.

Дата публикации: 10.08.2007

Источник: 3dnews
Автор: Арсений Герасименко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru