HDTV.ru > Это интересно > Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba

Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba


10.08.2007
Искушенным геймерам, не желающим расставаться с любимой электронной забавой ни на миг, иной раз приходится тяжело, особенно когда приходится получать удовольствие от игровых баталий не дома и не на мощном игровом ПК, а в дороге или в офисе. Сегодня же разработчики компании Toshiba, представляя геймерский ноутбук Satellite X200, предлагают пользователям взять любимый игровой мир когда угодно и куда угодно. Яркий дизайн, мощная звуковая система, большой 17-дюймовый дисплей Toshiba TruBrite – вот как можно охарактеризовать новинку.
Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba


И действительно, очень дорогому и мощному ноутбуку X200 есть чем похвастаться: процессор Intel Core 2 Duo T7700 с частотой 2,4 ГГц, адаптер беспроводной сети Intel Wireless WiFi Link 4965AGN, 2 Гб оперативной памяти DDR2 с возможностью расширения до 4 Гб, привод HD DVD-ROM, жесткий диск на 300 Гб, графический адаптер NVIDIA GeForce 8700M GT.

Satellite X200: игровой ноутбук от Toshiba


Акустическая система Harman Kardon с технологией Dolby Home Theater заставит полностью окунуться в игровой мир и почувствовать себя в центре событий. Как известно, за качество нужно платить, так что будьте готовы выложить приличную сумму за эту портативную игровую станцию.
Вернуться назад