80-гигабайтная PS3 официально добралась до США

После релиза в Южной Корее 80-гигабайтная версия игровой приставки PlayStation 3 (PS3) успешно доплыла до Соединённых Штатов Америки. Учитывая, что дни 60-гигабайтной PS3 уже сочтены, есть смысл обратить внимание на обновлённую систему. Впрочем, особенных преимуществ у этой версии не так уж и много. Увеличенный винчестер — это конечно хорошо, однако, учитывая всю ту же цену в $600 и программную эмуляцию старых игр для PS2, сделку вряд ли можно назвать особенно выгодной.

80-гигабайтная PS3 официально добралась до США


Между тем, 60-гигабайтную PS3 покупают в США с огромным энтузиазмом. По данным Sony, продажи платформы в магазинах Wal-Mart, Target, Best Buy, Circuit City и GameStop увеличились на 113%, по сравнению с месяцем, предшествующим снижению цены. Плохо то, что производить такую систему компания больше не собирается. Запасов на американских складах должно хватить примерно до осени. Если вы собирались покупать PlayStation 3 — сейчас как раз время оформить импорт из США.

Дата публикации: 09.08.2007

Источник: 3dnews
Автор: Петр Петров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru