Начало продаж в России первого бюджетного ЖК-телевизора с функцией Ambilight

Компания Philips объявляет о начале продаж в России первого бюджетного ЖК-телевизора с функцией Ambilight, модели 32PFL7962.
Начало продаж в России первого бюджетного ЖК-телевизора с функцией Ambilight

Режим Ambilight вносит значительный вклад в общее восприятие изображения, вырабатывая рассеянный свет, чтобы дополнять цвета и световую интенсивность изображения на экране. Это дает неповторимые ощущения при просмотре, полностью погружая зрителя в действие. Так создается атмосфера, обеспечивающая более комфортный просмотр, а также улучшаются наиболее воспринимаемые элементы изображения, контрастность и цвет. Ambilight автоматически и независимо подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.

Опытно доказано, что при просмотре с включенной функцией Ambilight глаза зрителя испытывают меньшую нагрузку. Кроме того, подавляющее число респондентов отмечали, что экран зрительно кажется больше, чем на самом деле. Телевизоры с функцией Ambilight традиционно представляют премиум-сегмент потребительской электроники, но теперь возможность наслаждаться Ambilight есть у рядового российского потребителя.

ЖК-телевизор Philips 32PFL7962 с прогрессивной разверткой изображения оснащен и другими новаторскими функциями, поднимающими качество просмотра на принципиально новый уровень. Среди них технология Pixel Plus 2 HD, которая предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей изображения, усиленного эффекта глубины, живого цвета и плавного, естественного движения при стандартном ТВ-сигнале, при сигнале HD и при использовании мультимедийных источников. Каждый пиксель входящего изображения улучшен для максимального сочетания с окружающими пикселями, в результате чего изображение становится более естественным. Дефекты сжатого мультимедийного содержания тщательно отслеживаются и уничтожаются, что гарантирует чистоту и четкость изображения.

Incredible Surround - это технология Philips для обработки аудиосигнала, резко усиливающая ширину стереобазы, обеспечивая полное погружение слушателя в музыку. Используя новейшие методы электронного сдвига фаз, эта технология микширует звуки левого и правого каналов таким образом, что расширяется виртуальное расстояние между двумя АС. Это усиливает стереоэффект и создает более естественное звуковое измерение. Технология Incredible Surround позволяет Вам ощутить эффект полностью объемного звука с большей глубиной с помощью встроенного сабвуфера.

Модель 32PFL7962 стала доступна в продаже в России по рекомендованной розничной цене 43990 руб.

Дата публикации: 22.11.2007

Источник: digimedia
Автор: Дмитрий Гомельский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 28 ноября 2007 16:29
Еще надо добавить "Покупайте наших сланоу!" fellow
Филипс-такой дже бюджетный как Мерседес

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru