Asustek представил ЖК-монитор с семиканальным звуком

Компания Asustek Computer представила новинку Asus PG221 - компьютерный ЖК-монитор с длиной диагонали 22 дюйма и соотношением сторон 16:10, оборудованный двумя динамиками по 10 Вт, 15-ваттным сабвуфером и технологией эмуляции окружающего 6.1-канального звучания SRS TruSurround XT. Преимущественно монитор предназначен для игровой индустрии.
Asustek представил ЖК-монитор с семиканальным звуком

К особенностям модели можно отнести наличие фирменной технологии Light-in-Motion для создания подсветки сзади монитора различным цветом, зависящим от типа запущенной игры (драки, стратегия и так далее).

Максимальное разрешение матрицы составляет 1680x1050 пикселей, контрастность - 2000:1, яркость - 320 кд/кв. м, время отклика - 2 мс. В мониторе предусмотрены аналоговый VGA-порт, цифровой DVI, компонентный и композитный видеовходы, а также S-Video. Также присутствуют три порта USB, 3,5-мм разъем для подключения наушников и еще один для микрофона.

Срок выхода и цена не сообщались.

Дата публикации: 04.07.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru