В «Эльдорадо» попали новейшие видеокарты ATI Radeon HD 2900XT

Российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» сообщила о выходе в продажу самой мощной и пока что единственной доступной из линейки видеокарт ATI Radeon HD 2000 модели, ATI Radeon HD 2900XT.
В «Эльдорадо» попали новейшие видеокарты ATI Radeon HD 2900XT

«Мы считаем, что в России в отношении такого рода комплектующих нужно прививать западную модель продаж. Покупка видеокарты в магазине бытовой электроники для Европы и Америки - обычное дело», - комментирует Денис Долматов, директор по закупкам цифровой техники «Эльдорадо».

Продажа комплектующих в магазине, не рассчитанном на ИТ-профессионалов - достаточно рискованное начинание. С одной стороны, в ряде развитых стран такой подход действительно работает, с другой - поведение российских потребителей сложно спрогнозировать. В случае успеха «Эльдорадо» собирается сделать продажу комплектующих одним из ключевых направлений деятельности, предложив покупателям различные сервисы, например, установку купленных деталей в персональные компьютеры. Кроме того, акцент будет сделан на такие устройства, как внешние оптические приводы и накопители.

Видеокарта ATI Radeon HD 2900 XT поступила в продажу в сети «Эльдорадо» по цене 14990 руб.

Дата публикации: 17.05.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru