Panasonic выпускает DMP-BD10A, Blu-ray плеер по цене $600.

Panasonic подхватывает эстафетную палочку из рук корпорации Pioneer, выпуская свой Blu-ray плеер второго поколения по сниженной цене. DMP-BD10A – отличается от предшественников наличием полной поддержи форматов 7.1, таких как Dolby True HD и DTS-HD. Кроме того функциональность плеера расширена удобной системой EZ-Sync, которая обеспечивает вашему Домашнему Кинотеатру «управление одним касанием».
Panasonic выпускает DMP-BD10A, Blu-ray плеер по цене $600.

Внешне новинка практически не отличается от предшественника DMP-BD10. Тем не менее, прибавка всего одной буквы в названии означает значительное расширение функциональности. Плеер поддерживает апскейлинг до разрешения 1080p с HDMI-выхода, он снабжен 14-битным ЦАПом с 4-кратным оверсэмплингом. Обладатели современных HD-видеокамер оценят аппаратную поддержку кодека AVCHD (H.264). Кроме того, для плеера заявлена поддержка формата BD-J, расширяющего интерактивные возможности просмотра (например, становится доступна функция PiP – «картинка в картинке»). Стоимость DMP-BD10A составит $599.95 и покупателей плеера поджидает сюрприз – в комплекте с плеером поставляются пять Blu-ray фильмов: «Пираты Карибского моря 1,2», «Перевозчик», «Фантастическая четверка» и «Столкновение».

Дата публикации: 15.05.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru