Новые BRAVIA D3000-Series LCD HDTV от Sony

Новые BRAVIA D3000-Series LCD HDTV от Sony

Одной из последних новинок от Sony является линейка ЖК телевизоров BRAVIA серии D3000-Series TV. Их главной особенностью является режим 24p True Film, великолепно подходящий для просмотра фильмов в их оригинальном формате при использовании совместимого проигрывателя, такого как BDP-S1E Blu-ray, и частоты обновления экрана 100Hz с технологией Motionflow. Согласно заявлению Sony: "Этот [Motionflow] алгоритм, разработанный Sony, создает и добавляет дополнительные кадры, основываясь на оригинале, что добавляет движению плавность и реалистичность. Motionflow +100Hz работает с обоими источниками, обеспечивая плавность, как в фильмах, так и в стандартном ТВ и DVD. Особенностью серии D3000 является 10-битная ЖК панель, обеспечивающая 1024 оттенка градации между цветами. Серия D3000 использует технологию S-Force Front Surround для имитации «звука вокруг» при наличии всего двух встроенных динамиков. Цена и сроки выхода уточняются.

Дата публикации: 01.04.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 мая 2007 23:00
интересно бы тест увидеть или сравнение с моделью V2500 видимо D3000 это продолжение серии, или отдельная новая линейка... да уж, на официальном сайте сухо написали тех характеристики, даже не рассказали про новые функции 100герц и 24 кадра...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru