HD ресиверы от Harman Kardon: интерфейс HDMI 1.3a и продвинутая система аудио-декодирования

Harman анонсировали линейку AV ресиверов, в которых будет присутствовать HDMI 1.3a, помимо этого устройства будут обеспечивать декодирование highdef-аудио.
HD ресиверы от Harman Kardon: интерфейс HDMI 1.3a и продвинутая система аудио-декодирования

Младшая модель - AVR 154 – обеспечивает мощность 30ватт на каждый из 5 каналов, ориентировочная цена - $399; следующая модель мощнее – 50ватт на каждый из 7 каналов, AVR 254 будет стоить примерно $649; старшая модель - AVR 354 - прокачает 7 каналов, для этого она обладает мощностью 75ватт на канал, цена $899. Все модели обладают тремя HDMI портами.

Средняя и старшая модель могут декодировать все виды Blu-Ray аудио, оснащены технологией глубокого цвета (HDMI Deep Colour), Faroudja DCDi Cinema, а так же могут «апскейлить» видео до 1080p.

Все устройства имеют ультра широкую широкополосную секцию усилителей, ЦАП 192kHz/24-bit, поддержку bass-management и Logic 7 processing для создания звуковой 7.1 картины из обычного стерео, плюс lip sync коррекцию.

Устройства будут представлены в глянцево-черном или цвете графита, подсветкой белого цвета.

Дата публикации: 31.05.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru