Новые Blu-ray диски производства Traxdata и Imation

Компания Traxdata примкнула к сторонникам дисков Blu-ray в войне носителей видео высокой четкости и выпустила перезаписываемый диск Blu-ray, который позволяет хранить 25 Гб информации и обеспечивает скорость чтения 40 Мб/с. Запись может производиться на скорости 2х. Диски имеют специальное покрытие, защищающее их от царапин.
Новые Blu-ray диски производства Traxdata и Imation


Новые Blu-ray диски производства Traxdata и Imation Компания Imation анонсировала выпуск своих дисков Inkjet Printable BD-R Media, в которых реализована технология AquaGuard, позволяющая печатать на нерабочей стороне носителя изображения и надписи, не боящиеся влаги. Покрытие рабочей стороны новинок также доработано производителем с тем, чтобы уменьшить риск появления царапин.
Производитель заявляет о совместимости своих продуктов с представленными на рынке плейерами и рекордерами соответствующего формата.
Такие диски подходят для использования вместе с профессиональными дубликаторами, в качестве оптимального варианта среди совместимых устройств такого класса Imation называет Primera Bravo XR-Blu Disc Publisher и Bravo SE Blu.
Inkjet Printable BD-R Media представляют собой однослойные носители ёмкостью 25 Гб

Дата публикации: 23.02.2007

Источник: NVworld

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 23 апреля 2008 12:54
кто знает когда подешевеют БЛЮ РЕЙ диски ???? belay хотя бы до 100 руб снизили бы... 330 руб не реал

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru