Panasonic вернулся: конфликт исчерпан?

Panasonic вернулся: конфликт исчерпан?

Конфликт шести крупнейших российских ритейлеров электроники с компанией Panasonic, объявивших в декабре прошлого года об отказе от закупок продукции этой компании, близок к завершению. Как пишет "КоммерсантЪ", уже четверо из них – "Эльдорадо", "М.Видео", "Техносила" и "Мир"– полностью возобновили поставки техники под этой маркой. В обмен на это компания Panasonic пообещала пересмотреть схемы поставок продукции на российский рынок, а затем перейти на прямой импорт.

По словам представителя Panasonic, к январю поставки продукции компании возобновили четверо из шести ритейлеров, объявивших Panasonic бойкот в начале декабря прошлого года,– "Эльдорадо", "М.Видео", "Техносила" и "Мир". В сетях эту информацию подтвердили. В "Связном" обещают возобновить поставки Panasonic уже в ближайшее время. А по словам председателя совета директоров "Евросети" Евгения Чичваркина, его компания возобновила лишь закупку фототехники Panasonic.

Дата публикации: 17.01.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru