JVC HD Everio GZ-HD7 - «первая в мире бытовая видеокамера с полной поддержкой HD»

JVC HD Everio GZ-HD7 - «первая в мире бытовая видеокамера с полной поддержкой HD»

Компания JVC анонсировала «первую в мире бытовую видеокамеру с полной поддержкой высокого разрешения» HD Everio GZ-HD7. Новинка обеспечивает съёмку с разрешением 1920x1080i, встроенный жёсткий диск ёмкостью 60 Гб позволяет записать до 5 ч видео в этом формате при максимальном битрейте 30 Мбит/с.

Камера включает три CCD-сенсора, систему стабилизации изображения, «полный джентльменский набор» интерфейсов, включая USB, HDMI и i.LINK, 10-кратный оптический зум. Для тех, кому не нужен HD-режим, предусмотрена съёмка в формате 1440x1080i, при этом максимальная длительность видеоролика составляет 7 ч (5 ч в режиме постоянного битрейта).

Помимо автоматических режимов съёмки, предусмотрена возможность ручной установки фокуса, баланса белого, выдержки, резкости (sharpness), режимы приоритета выдержки или апертуры. Функция Focus Assist показывает элементы изображения, находящиеся в фокусе, в цвете, в то время как нерезкие детали – в чёрно-белом. А функция Zebra штрихует на ЖК-дисплее хорошо освещённые объекты, упрощая ручную установку выдержки.

JVC HD Everio GZ-HD7 появится в продаже в апреле по цене 1800 долларов.

Дата публикации: 08.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 21 декабря 2008 18:23
Камера очень хорошая,картинка качественая,сборка на отлично!!!!Не смотря на тесты на всяких тестах показывает очень четкую качественую и естественую картинку,а не цифравую как другии камеры с AVC форматами.
№2: 21 декабря 2008 21:39
А Вы много пробовали в деле "других"?
Не знаю как Вам, мне есть с чем сравнивать. Так вот картинка субъективно хоть и неплохая, но не лучше, чем у того же Panasonic SD100 или Sony 12. А стабилизатор у JVC очень хилый.

А вообще, новости этой почти два года...
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru