Первая бытовая Full HD 3D видеокамера

Первая бытовая Full HD 3D видеокамера

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания JVC представила первую бытовую видеокамеру с возможностью видеозаписи в режиме 3D с full HD разрешением.

В новой видеокамере JVC GS-TD1 используются два объектива и два датчика изображения, позволяющих снимать изображение идентичное тому, что воспринимают два человеческих глаза. Снятое 3D видео может быть просмотрено на любом 3D телевизоре или записано на Blu-ray диски для последующего воспроизведения.
3D видеокамера JVC GS-TD1 оснащена двумя 3,32 мп датчиками (сенсорами) и новым высокоскоростным видеопроцессором, позволяющим в режиме реального времени обрабатывать два видеопотока в разрешении 1920х1080i. Для видеосъемки предусмотрены три режима. Новый «LR Independent», записывающий в формате MP4 MVC с разрешением Full HD, широко используемый «Side-by-Side» с разрешением 960 x 1080 X 2 для 3D AVCHD записи и обычный для 2D AVCHD записи.

Первая бытовая Full HD 3D видеокамера

Кликните на картинку для ее увеличения



Комбинация объективов JVC 3D Twin HD GT и сенсоров с обратной подсветкой позволяет производить очень качественную съемку в условиях очень слабого освещения. Видеокамера JVC GS-TD1 имеет 5-ти кратное оптическое увеличение и систему оптической стабилизации. Технология JVC BIPHONIC обеспечивает запись высококачественного объемного звука, автоматическая фокусировка оптимизирует наиболее важные для 3D изображения зоны.
Для видеозаписи имеется 64 МБ встроенной флэш-памяти и слот для карт типа SDXC. Результаты съемки можно без очков посмотреть в объемном виде на встроенном 3,5 дюймовом дисплее. GS-TD1 комплектуется программным обеспечением Everio MediaBrowser 3D, которое позволяет быстро разместить результаты съемок в интернете.
Рекомендованная стоимость Full HD 3D видеокамеры JVC GZ-TD1 составит для американского покупателя $1700.

Первая бытовая Full HD 3D видеокамера

Дата публикации: 10.03.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru