HD-рекордер Sony специально для врачей

HD-рекордер Sony специально для врачей
Как известно, компания Sony производит продукты для самых разных сфер человеческой деятельности, поэтому совсем не удивительно, что на днях японский электронный гигант анонсировал выпуск нового HD-рекордера под индексом PDW-70MD, специально предназначенного для эффективного использования в области медицины.

Аппарат, как утверждают его разработчики, предоставит докторам возможность запечатлеть наиболее важные моменты своей деятельности, а затем комфортно их просмотреть или легко переслать своим коллегам. При этом запись осуществляется в формате 1080i, а в качестве носителей используются 23-гигабайтные диски PFD-23 XDCAM, запечатанные особым образом для обеспечения сохранности видеоматериала в течение более 50-ти лет. Ну, а для быстрого поиска нужного видеоролика, содержащегося в ОЗУ агрегата, Sony PDW-70MD снабжён встроенным 3,5-дюймовым цветным ЖК-экраном.

Ожидается, что ориентировочная стоимость новинки составит порядка $15000.

Дата публикации: 22.12.2006

Источник: ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru