Сбрасываем цены к 2008му году

Обуздав «голубой лазер» Sony NEC Optiarc наконец-то оптимистично смотрит в будущее. Сразу после того, как проблему с диодами удалось решить, японский концерн готовится к жесткой конкурентной борьбе. Один из методов - уменьшить цену Blu-Ray приводов на 50%.
Сбрасываем цены к 2008му году

Шуджи Минами (Shuji Minami) – один из руководителей Sony NEC Optiarc полагает, что увеличение производства альтернативными изготовителями, поможет наладить поставки. Все мы знаем, как множество проблем с Blu-Ray компонентами помешало во время запуска Playstation3. Возможно теперь вопросы острой нехватки консолей и, как многим кажется, "завышенного ценника" могут решиться. Однако чудес не бывает - на всё требуется время.

Помимо этого, фирма активно продвигает Windows Vista, как отличный инструмент для своего продукта. Так что если вдруг вы не падки на модные технологии вроде 1080р и собираетесь повременить с покупкой годик-другой, то можете сэкономить приличную сумму. Однако помните, что на следующий год запланирован Европейский дебют консоли, а он обещает быть не менее ажиотажным; так что если промедлите, можете оказаться без собственного куска nextgen-пирога.

Дата публикации: 05.12.2006

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru