Коробочка / The Box

Коробочка / The Box
Информация о фильме:

Режиссер: Ричард Келли
В ролях: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Франк Ланджелла, Мишель Дюрет
Жанр: Мистический триллер
Премьера: 6 ноября 2009 года в США, 19 ноября 2009 года в России
Сюжет: Для красотки и хохотушки Кэмерон Диаз наконец нашелся проект, в котором хохотать и дурачиться не придется. А вот показать, насколько хорошо выходят гримасы ужаса и зардевшиеся от волнения щечки, надо. «Кнопку, кнопку» (рассказ Ричарда Мэтисона) уже пытались экранизировать, но, видимо, все не те люди брались за это чересчур философское произведение. Изготовить из него добротный триллер смог только режиссер и сценарист «Донни Дарко» Ричард Келли. Именно он подослал к супругам (Диаз и Марсден) Франка Ланджеллу («9-е врата», «Лолита», «Сладкий ноябрь»), искусителя с коробочкой. Инструкция к применению у коробки простая: нажмешь кнопку, получишь две вещи — смерть незнакомого человека (одного из 6 миллиардов) и чемодан денег. Вот козел, а! Да-да. Диаз и Марсден тоже поначалу так говорили.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 01.10.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru