Виртуальная легенда возвратится в 2010 году

Виртуальная легенда возвратится в 2010 году
На днях кинокомпания Walt Disney Pictures порадовала поклонников легендарного Tron новым трейлером, выходящего в 2010 году сиквела — Tron Legacy, в том числе и в версии 1080p. Несмотря на то, что оригинальный фильм Tron, вышедший в 1982 году, собрал не очень лестные отзывы (68% по Rotten Tomatoes), вызвал небольшое падение акций Disney и показал не самые выдающиеся сборы... достаточно быстро он стал культовым, т.к. это был первый фильм, большую часть которого составляла компьютерная графика. Герои картины — это программы и их создатели, которые ведут борьбу за свободу двух миров — виртуального и реального, от искусственного интеллекта, вышедшего из под контроля создателей. В 2003 году на свет появилась игра Tron 2.0, ставшей одной из наиболее популярных в своем жанре за всю историю. Сюжет грядущего боевика Tron Legacy многообещающий. 27-летний технарь Сэм Флинн (Гарретт Хедлунд), сын главного героя первого фильма Кевина Флинна (его снова играет Джефф Бриджес), пытается найти своего отца и в итоге оказывается в том же самом виртуальном мире злобных программ и гладиаторских игр, где Флинн-старший ошивался без малого 25 лет. За это время вселенная «Трона» сильно эволюционировала, стала ещё опаснее, и выбраться из неё Сэму, Кевину и его верной подруге в исполнении Оливии Уайлд (та самая бисексуальная докторша из House M.D.) будет ой как непросто.

Скачать трейлер

720p
1080p

Для просмотра HD-роликов мы рекомендуем использовать бесплатное программное обеспечение QuickTime Alternative, скачать которое можно по ссылке http://www.codecguide.com/download_qt.htm

Дата публикации: 28.07.2009

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru