LE925E – флагманский 3D HDTV Sharp

LE925E – флагманский 3D HDTV Sharp
Кликните на картинку для ее увеличения


Компания Sharp представила на IFA 2010 свою наиболее совершенную серию 3D LCD телевизоров – LE925E. В настоящее время доступны два размера экранов 46″ и 40″. Дисплеи телевизоров серии LE925E выполнены на основе технологии Quattron 3D, с использованием четырех первичных цветов, в них используются LCD матрицы, производимые на самом современном заводе компании в японском городе Сакаи.

В LE925E используется боковая LED подсветка и 200 Гц система сканирования подсветки. Яркость дисплея примерно в 1,8 раза выше, чем в у использовавшихся ранее трехцветных LCD панелей Sharp, что позволяет свести к минимуму перекрестные искажения в режиме 3D.

В телевизорах LE925E используется новый дизайн AQUOS со скругленными углами лицевой панели телевизора, в отделке корпуса использованы стекло и металл. В комплект LE925E входит новый ПДУ с сенсорной панелью. На пульт управления вынесены все наиболее важные регуляторы, включая кнопки Eco Control Button и 3D. Этот тонкий телевизор Sharp оснащен акустической системой формата 2.1 мощностью 2х10 ватт плюс имеется дополнительный сабвуфер на 15 ватт.

LE925E – флагманский 3D HDTV Sharp
Кликните на картинку для ее увеличения


Медиа возможности LE925 включают выход в интернет через платформу AQUOS Net +, возможность работы в DLNA сети, воспроизведение медиафайлов через USB порт с поддержкой формата DivX HD, при воспроизведении телепрограмм возможен временной сдвиг за счет встроенного 8 ГБ буфера.

Продаваемые в Европе LE925E будут оснащаться трехканальным цифровым тюнером с поддержкой стандартов телевещания DVB-T, DVB-C и DVB-S2.

Дата публикации: 06.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru