Mitsubishi представляет 3D телевизор LaserVue 75-LT1

Mitsubishi представляет 3D телевизор LaserVue 75-LT1
Кликните на картинку для ее увеличения


Mitsubishi представила для японского покупателя свой новый 75 дюймовый лазерный телевизор 75-LT1, несколько ранее уже показанный в США. Последний 75 дюймовый full HD телевизор Mitsubishi может отображать 3D видео с использованием метода последовательного чередования кадров и активных очков, очки в количестве двух штук поставляются в комплекте с телевизором. 75-LT1 оснащен пятью HDMI входами и одним выходом, одним VGA разъемом для подключения компьютера, тремя S-видео для подключения прочей видеотехники. Встроенная акустическая система состоит из двух 10-ти ваттных динамиков.

Как известно, выполненные с использованием лазерной технологии телевизоры Mitsubishi отличаются расширенным цветовым разрешением и относительно низким энергопотреблением.
По площади экрана новый телевизор Mitsubishi эквивалентен четырем 37 дюймовым дисплеям. При этом энергопотребление 75-LT1 составляет 305 ватт, тогда как четыре 37 дюймовых LCD телевизоры потребуют 525 ватт.

Лазерные телевизоры обеспечивают широчайший диапазон цветовых оттенков и выдающуюся четкость. Основная проблема таких телевизоров невозможность разработки достаточно плоской конструкции, толщина 75-LT1 составляет 38,4 см. Вместе с тем, технология Mitsubishi позволяет получать широкоэкранные высококачественные телевизоры за относительно небольшие деньги.

Дата публикации: 30.07.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 31 июля 2010 11:31
Как я хочу такой телевизор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№2: 31 июля 2010 11:44
А кто мешает? Езжайте в Штаты и покупайте. Или заказывайте с доставкой, но без гарантии и с дикой комиссией на нашей таможне
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 7 августа 2010 16:12
А в России его будут продавать?
№4: 7 августа 2010 20:23
Цитата: Racerok
А в России его будут продавать?



До этого не продавали (только в США), в будущем тоже вряд ли.
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru