Mitsubishi оценила свой лазерный ТВ

Mitsubishi оценила свой лазерный ТВ

Компания Mitsubishi официально объявила цену на свой новый лазерный телевизор Laservue TV L65-A90. Модель появится на рынке США в конце третьего квартала.

65-дюймовый Mitsubishi Laservue поступит в продажу по цене $6,999.

Это гораздо дороже, чем LCD или плазменный телевизор с той же диагональю. С другой стороны, Мitsubishi Laservue обеспечивает новое качество изображения и передает вдвое больше цветов, чем современные HDTV.

Лазерные лучи обеспечивают богатую цветовую палитру. В то же время, LaserVue потребляет вдвое меньше энергии, чем LCD телевизоры того же размера, и втрое меньше, чем 65-дюймовые плазменные модели.

LaserVue оснащен технологией, совместимой с 3D. Кроме того, он оснащен технологиями x.v.Color, PerfectColor, имеет 4 порта HDMI и ИК порт. В конце этого года компания Mitsubishi также планирует представить 73-дюймовую модель под маркой LaserVue.

Дата публикации: 10.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 10 сентября 2008 17:08
Ну и толку его покупать. Кто согласится потратить на него почти 7 штук баксов. Да уж лучше купить самый навороченный ЖК или плазму.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru