BeoVisoin 10-46: Новый ЖК-телевизор от Bang & Olufsen

BeoVisoin 10-46: Новый ЖК-телевизор от Bang & Olufsen

Компания Bang & Olufsen, специализирующаяся на выпуске дизайнерского AV-оборудования класса «почти что High End», объявила о скором выходе в свет нового жидкокристаллического телевизора BeoVision 10-46. Как следует из аббревиатуры в названии модели, новинка оснащена дисплеем с диагональю 46 дюймов.

Одного взгляда на BeoVision 10-46 достаточно, чтобы понять – перед нами несколько увеличенная в размерах копия предыдущего 40-дюймового «мега-хита» Bang & Olufsen. И не только внешне, но и внутренне. На фасаде аппарата всё также красуется алюминиевая рамка, а в характеристиках указано наличие светодиодной подсветки и поддержка технологии 200 Гц. Увы, цена нового телевизора пока не разглашается, но учитывая рекомендованную розницу его 40-дюймового предшественника, равную 10 000 американских долларов, можно сделать определённые прикидки… В уме, конечно.

Дата публикации: 26.01.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru