Экономичный ЖК-телевизор Mitsubishi V40MXW300 поступил в продажу

Экономичный ЖК-телевизор Mitsubishi V40MXW300 поступил в продажу
Кликните на картинку для ее увеличения

Компания Mitsubishi объявила о поступлении в продажу на территории Японии долгожданной новинки, анонсированной в первых числах ноября – ЖК-телевизора Mitsubishi V40MXW300, входящего в модельный ряд “REAL” MXW и отличающийся весьма умеренным аппетитом к потребляемой электроэнергии.

Напомним, что новинка имеет экран с диагональю 40 дюймов и разрешением 1920х1080 точек, что позволяет телевизору полноценно воспроизводить видео высокой чёткости Full HD 1080p. В арсенале устройства наличествует цифровой ТВ-тюнер, встроенные стереоколонки, обеспечивающие 2х10 Ватт выходной мощности, а также терминальная панель с полным комплектом разъёмов, включая 3 HDMI.

Помимо весьма скромного энергопотребления, V40MXW300 оснащён всеми фирменными передовыми технологиями повышения качества изображения, включая Diamond VI и DIATONE. Также стоит отметить наличие эко-модуля, который способен не только выводить на экран информацию об энергопотреблении телевизора в реальном времени, но и предлагать его владельцу наиболее эффективные режимы работы. С точки зрения энергосбережения, конечно.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 160 000 йен, что эквивалентно приблизительно 1195 евро. О возможности поставок на американский и европейский рынки, увы, не сообщается.

Дата публикации: 23.11.2009

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru