Mitsubishi приостанавливает выпуск ларных телевизоров

Mitsubishi приостанавливает выпуск ларных телевизоров

Компания Mitsubishi приостановила выпуск лазерных телевизоров из-за проблем с производственным оборудованием, сообщает Engadget.

По словам официальных представителей компании, производство будет запущено вновь в ближайшее время – «в начале 2009 года». Остановка не связана с отсутствием необходимых деталей и произошла вследствие выхода из строя производственного оборудования, подчеркивают в Mitsubishi.

Mitsubishi – единственный поставщик лазерных ТВ в мире. Лазерный ТВ собран по подобию проекционного, но источником света в нем является лазерный луч. Это позволяет достичь непревзойденного качества передачи цвета, утверждает производитель. Пока налажена сборка только одной модели LaserVue L65-A90 с диагональю дисплея 65 дюймов. Телевизор поддерживает Full HD, 120 Гц, и его розничная цена составляет $7 тыс. В США новинка поступила в продажу в октябре прошлого года.

Дата публикации: 12.02.2009

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 февраля 2009 15:52
А кто уже видел как реально лазерный телек?
All you need is love
№2: 12 февраля 2009 16:36
и бог с ним, не время для дорогих покупок, денег нет, а когда будут непонятно.
№3: 13 февраля 2009 09:18
Ещё... Ещё.... дайте больше телевизоров..... ))))))
куда их сувать то? уже тебе и ЖК и Плазма и ОЛЕД и Лазерные и каких только нет... А смотреть на них нечего... Телевидение в России, судя по концепции развития телевидения, будет обычного цифрового качества и на "до трех каналов телевидения высокой четкости" можно будет рассчитывать в каком то там "пятом цифровом пакете" который неизвестно кто будет поддерживать... 8, к слову неплохих по идее (много научных, образовательных и т.п.), Федеральных каналов будут сасать... точнее мы будем смотреть мыло... предлагаю устроить митинг у министерства печати с лозунгами "Даёшь ХД в массы" "Нам не нужны к 2017 году 480 пикселей" и т.п.... Тока я не пойду, мне лень))))
№4: 13 февраля 2009 13:48
Цитата: balaklavaRUS
предлагаю устроить митинг у министерства печати с лозунгами "Даёшь ХД в массы" "Нам не нужны к 2017 году 480 пикселей" и т.п.... Тока я не пойду, мне лень))))

поддерживаю, но тожи непойду, может их письмами закидать?
№5: 13 февраля 2009 14:01
balaklavaRUS,
sales,
Вы министерство проспонсируйте!!!
№6: 16 февраля 2009 13:13
письмами тут не обойтись! В печати видимо хотят слупить себе с государственных денег на развитие цифры и хрен их чем остановишь))) думаю что как обычно "поддержат" отечественных производителей с технологиями цифры 80-х годов и вся россия будет хряпать такое телевидение до следующей революции лет через 50))))) а когда весь мир будет смотреть HiVision у нас будет очередная революция, которой мы введем телевидение 720Р до которого годам к 2067 доканают НАШИ, РОССИЙСКИЕ супернанотехнологии))))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru