Новое поколение медиаплееров Dune HD с поддержкой 3D видео - уже сегодня!

Компания Dune HD объявляет о выходе на российский рынок двух новых моделей универсальных медиаплееров с поддержкой 3D: компактного Dune HD TV-303D и полноформатного Dune HD Base 3D.

Функциональный медиаплеер Dune HD TV-303D сочетает в себе компактный корпус и характеристики самого современного универсального медиаплеера. Обладатели устройства смогут воспроизводить Full HD контент с любого носителя или по сети – новинка оснащена встроенным модулем Wi-Fi 802.11n и гигабитной сетевой картой. В корпусе предусмотрены отсек для 2.5" жесткого диска с функцией «горячей замены», слот для карт памяти и 3 USB-порта, включая один разъем USB 3.0 для обмена файлами через прямое подключение к компьютеру. Dune HD TV-303D укомплектован выносным удлинителем ИК-порта и предусматривает «скрытое» размещение на задней стенке жк-телевизора.

Новое поколение медиаплееров Dune HD с поддержкой 3D видео - уже сегодня!

Кликните на картинку для ее увеличения



Рекомендованная розничная цена Dune HD TV-303D - 7 990 руб.


Полноразмерная модель Dune HD Base 3D по праву заслуживает звания мощного универсального медиацентра. Dune HD Base 3D имеет встроенный модуль WiFi 802.11n и гигабитную сетевую карту, отсек для 3.5" жесткого диска с функцией «горячей замены», слот для карт памяти и 3 USB-порта. Для удобной коммутации A/V оборудования медиацентр оснащен набором стандартных аудио-видео разъёмов: цифровой оптический аудиовыход, стереовыход, компонентный и композитный видеовыходы. Строгий и одновременно изящный дизайн стационарного медиаплеера, оснащенного сегментным ЖК-дисплеем, идеально впишется даже в самый изысканный интерьер.

Новое поколение медиаплееров Dune HD с поддержкой 3D видео - уже сегодня!

Кликните на картинку для ее увеличения



Рекомендованная розничная цена Dune HD Base 3D - 12 490 руб.

Новые модели с поддержкой 3D видео Dune HD TV-303D и Dune HD Base 3D поступят в розничную продажу в начале февраля 2013 года, но уже сейчас на официальном сайте производителя Dune HD в России можно оформить предзаказ.

Дата публикации: 24.01.2013

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№31: 27 января 2013 16:03
Ресивер + пассивная акустика = очень дорого.
Плеер + активная акустика = бюджет и в принципе всё красиво и чётко. Для наших квартир более чем достаточно, что бы подпрыгивать смотря фильмы ужастики.
Самый дешевый ресивер 375.00 у.е. пассивная акустика 300.00 у.е. Или активная акустика 220 долларов и ВСЁ. Спорить не имеет смысла и далее разводить тему не хочу. Более того уже люди заказывают в Китает декодеры цифрового сигнала на аналоговый 5,1.
№32: 27 января 2013 16:47
BobbiNa,

Самый дешёвый вариант - наушники, если экономить, можно даже купить с
эффектом 5.1 и соседи спать будут спокойно...
BLU-RAY - 1182 UHD BLU-RAY 1 HD-DVD-17

OPPO BDP-93 3D (ABC), UHD BLU-RAY SAMSUNG 8500K, PIONEER BDP 140 (ABC), LG BP325(C), Sony BDP-S300(C),
PS 3 (500 Гб "С"), PS 4 (500 Гб "A")BDP JVC - XB1(C),HD-DVD TOSHIBA A30,


EPSON 5020UBe(projector USA), Draper Baronet 96"

HIGHER DEFINITION-ENJOY!
№33: 27 января 2013 19:56
Цитата: gammiad
или топовым медиа-BD плеерам


Да, когда речь идет о проигрывателях за $10 000 и более.

Цитата: gammiad
У меня есть приятель который купил один раз multichannel усилитель за $5000 и теперь меняет только источник, который соответственно должен иметь декодер и аналог на выходе.


Фишка в том, что на любом источнике любого уровня настроек звука гораздо меньше, чем у AV-процессора или AV-ресивера. А они нужны. Помимо поканальной задержки, это адаптация фазы и АЧХ в помещении, прецизионная подгонка уровней, выставление частот среза и т.д..

Цитата: gammiad
надоело менять ресиверы, то trueHD, то HDMI, то 3D c HDMI 1.4...


Усилитель усилителем, но между ним и источником должен быть предусилитель. В системах высокого класса это обычно AV-процессор, а у него уже есть декодер (в том числе SACD) и ЦАП. В случае появления новых форматов меняется только AV-процессор, усилитель мощности и акустику можно не трогать.

Цитата: gammiad
Но как уже сказано большинство "сидит" на ресиверах с HDMI и Dune MAX 3D нужно было делать без аналога (чтобы подешевле) и выпустить Hi-End версию с аналогом (для товарищей типа моего приятеля


Согласен. Я тоже не знаю, зачем кинотеатральный медиаплеер отнюдь не уровня High End сделали с архаичным аналоговым выходом. Все равно в аппарате ЦАП по качеству хуже, чем у любого ресивера за 15 000 рублей. А владельцы старых ресиверов (без декодера, только с многоканальным входом) имели кучу времени, чтобы обновиться свой хлам на что-то новое. Много ли таких упертых ретроградов в 2013 году? Кроме того, у Dune традиционно нет вообще никаких настроек на многоканальном выходе, поэтому толку от него вообще нет. Максимум такой годится – для подключения компьютерных колонок, но покупатель плеера за 15-20 тыс. наверняка будет иметь подходящий ресивер и акустику.
C уважением, портал HDTV.ru
№34: 4 февраля 2013 17:02
Согласно тесту чип ру из 10 медиаплееров, Dune 101w занял 10!!! десятое место. И кто-то ещё будет доказывать про имеющийся у дунь идеальный софт и качество.
Журнал CHIP №6 2012
№35: 4 февраля 2013 21:42
Цитата: BobbiNa
Согласно тесту чип ру из 10 медиаплееров, Dune 101w занял 10!!! десятое место. И кто-то ещё будет доказывать про имеющийся у дунь идеальный софт и качество.
Журнал CHIP №6 2012


А первый, дайте угадаю, Айконбит? ;)
C уважением, портал HDTV.ru
№36: 4 февраля 2013 22:04
audiovideohd.fr/tests/274-Dune-HD-Smart-
D1-et-ses-extensions-BE-et-HE-4.html
Benchmark HQV 2.0 где-то в европе.
№37: 5 февраля 2013 01:03
Следуя логике Инсайдмена, тест проплатила Оппа ? ))))
№38: 5 февраля 2013 08:48
Цитата: AlexPPP
Следуя логике Инсайдмена, тест проплатила Оппа ? ))))


Не факт. Но тест составлен очень "интересно"... ;)
C уважением, портал HDTV.ru
№39: 5 февраля 2013 14:21
В чём именно"интересно"? Я же не просто Вас прошу провести тест Benchmark HQV 2.0. А именно ссылаясь на западные независемые тестовые испытания. Понятное дело, что наши будут пиарить наше. Но хотелось бы, и российский аналогичный тест. Так как там на сайте в той табличке французского сайта. У дуни по нулям у оппо по 5 баллов. Тест делался во Франции. Чем мы глупее или тупее французов. А может просто испытания действительно были провалены? И дуня всего лишь разрекламированный продукт не стоящий своих денег? Слишком поверхностные обзоры плееров Dune на российских сайтах. Но ни на одном отечественном сайте я не нашел обзор плееров Dune в котором бы тестировались аппаратные возможности плеера с использованием дисков "Benchmark".
Даже такой уважаемый мной журнал как салон аудио и тот вообще не использовал тестовые диски. Хотя тестируя даже бюджетные двд-плееры они применяли для анализа Benchmark-диски. А тут как-то тихо обошли. Ни о какой полоске PLUGE они не писали. Зато сразу дали выбор экспертов))) Как то странно всё это.
inside-man вы так болезненно реагируете на критику плееров Dune, будто -бы вы их производите и пишите для них прошивки. Будьте более нейтральны и спокойнее. Профессионал аналитик всегда выслушает и прислушает. Проверит и перепроверит. потом даст свои выводы.
Мы тут собрались не для того что бы опускать кого то или боготворить. Нужен просто объективный тест.
И еще по поводу теста журнала чип, первый - асус о плей.
№40: 5 февраля 2013 14:47
Цитата: BobbiNa
У дуни по нулям у оппо по 5 баллов.


Вот это и улыбает

Цитата: BobbiNa
А может просто испытания действительно были провалены? И дуня всего лишь разрекламированный продукт не стоящий своих денег? Слишком поверхностные обзоры плееров Dune на российских сайтах. Но ни на одном отечественном сайте я не нашел обзор плееров Dune в котором бы тестировались аппаратные возможности плеера с использованием дисков "Benchmark".


Вы как из бункера вылезли, чесслово. Плееры Dune хвалят по всему миру, а не только в России. Никто не отрицает, что аппараты имеют недостатки, но по соотношению цена/стабильность/всеядность ничего лучше пока нет. Появится – будем хвалить то. А на данный момент по плеерам Dune огромное количество обзоров, причем отнюдь не поверхностных (в том числе и на нашем сайте). Или, по-вашему, если нет бенчмарка HQV, то всё - статья фуфлыжная? Лично я отношусь прохладно к бенчмаркам. Как к компьютерным, так и видео. Это не мерило, а лишь набор созданных кем-то файлов. Так ведь и у нас набор – да, другой, но чем он хуже? Можете внятно ответить? Едва ли. Объективная оценка, это когда запускаешь реальные файлы с различным сочетанием кодеков/контейнеров и смотришь - играет или нет, с каким качеством. А прогнать некий отвлеченный бенчмарк - это синтетический тест, к реальности (особенно российской) отношения не имеющий. Я уже говорил, что если Вы хотите прогнать этот тест - попросите кого-нибудь из владельцев Dune в форуме, потому что, несмотря на крики и ссылки, пока только Вы требуете HQV. У нас своя методика, свои критерии, выработанные за годы общения с различными медиаплеерами. Не нравится? Сделайте лучше! Только не надо упрекать и подозревать журналистов всего мира в продажности, если лично в вашем сознании что-то не склеивается. Я понимаю, юношеский максимализм и все такое, но в каждой дискуссии с Вами напарываюсь на огромные пробелы в знании элементарных вещей и принципов по данной теме. Советую восполнить. А пока - без обид, но дискутировать с Вами я больше не намерен в принципе. В случае же продолжения намеков на предвзятость наших статей Ваш аккаунт будет удален. Я не потерплю выливания грязи на коллектив портала.


Цитата: BobbiNa
Мы тут собрались не для того что бы опускать кого то или боготворить. Нужен просто объективный тест.


Кто "мы"? Бурное недовольство высказываете только Вы. Причем, приводя довольно нелепые аргументы и доводы.
C уважением, портал HDTV.ru
№41: 5 февраля 2013 19:32
Позволю с вами не согласиться. У меня плер pioneer dv600av не прошёл тесты на деинтерлейс в бенчмарке. Точно так же он не справляется и в фильмах. Поэтому это не просто набор файлов. Это конкртено файлы, которые направлены на изучение аппаратных возможностей сложных моментов в видеоряде.
Я в шоке, как вы вообще можете оценивать плееры и давать им звёзды если элементарные пункты, азы не понимаете. Можно с такой лёгкостью ставить под сомнения любые стандарты и требования. Как наши производители пищевых продуктов наплевали на ГОСТ и создали ТУ.
Я призываю к объективности. Я уверен, что дуня не прошла тесты с движущейся машиной на стадионе, так же как не прошла тест деинтерлейс. Вот почему французкий тест нужно принмать со всей строгостью и серьезностью. А не ваши тестирования, прочитал не прочитал.
В своё время вещества делили на ядовитые и не ядовитые. Ядовитыми считались те от которых человек умирал. А безвредными остальные. Так и ваши тесты. Читает видео - хорошо, а как именно? Молчите.
№42: 5 февраля 2013 20:24
Цитата: BobbiNa
Я в шоке, как вы вообще можете оценивать плееры и давать им звёзды если элементарные пункты, азы не понимаете.


Один Вы у нас гений

Цитата: BobbiNa
Я призываю к объективности. Я уверен, что дуня не прошла тесты с движущейся машиной на стадионе, так же как не прошла тест деинтерлейс.


Уверены? Очередное проявление вашей гениальности: не знать, но быть уверенным.

Цитата: BobbiNa
Вот почему французкий тест нужно принмать со всей строгостью и серьезностью.


Потому что Вы уверены, что Dune провалили тест HQV, который мы даже не проводили по причине ненадобности?

Цитата: BobbiNa
А не ваши тестирования, прочитал не прочитал.


А что Вы тогда тут делаете? Чисто побухтеть, опираясь на свои домыслы? Удачи в этом на другом сайте. Вы заблокированы за неадекватность. Хотя, конечно, Вы будете уверены, что стали жертвой заговора прессы, которая не хочет крутить самый важный в мире тест HQV на плеерах Dune.
C уважением, портал HDTV.ru
№43: 5 февраля 2013 23:58
Я вообще не верю тестам компьютерных журналов. Особенно зная какой контингент там работает и как они порой тестируют модели. Бывает всеми любимы Pioneer Bdp-140 занимает последнее место. Французы частенько Dune покупают. Есть куча положительных отзывов- свои сайты фанов . В каких то журналах Dune победитель во франции, а на каком то сайте про который даже мои знакомые Гики не знают - нет.