Sony CLM-V55 упростит фото и видео съемку

Sony CLM-V55 упростит фото и видео съемку


Sony представила принципиально новый аксессуар для цифровых фото и видеокамер – съемный LCD дисплей, который пригодится и профессионалам и новичкам, значительно упростит процесс съемки и позволит добиться желаемых результатов.

Sony CLM-V55 представляет собой портативный 5-ти дюймовый LCD видеомонитор с высоким для такого размера разрешением WVGA (800 х 480). Специальный адаптер упрощает монтаж, Sony CLM-V55 легко присоединяется к многим моделям фото и видеокамер, в т. ч. других производителей, видеосигнал передается через HDMI интерфейс. Sony CLM-V55 имеет удобное шарнирное соединение, позволяющее контролировать даже съемку самого себя, повернув дисплей на 180 градусов.

Интуитивно-понятный регулятор управления в виде колеса позволяет быстро подстраивать монитор во время съемки, изменяя соотношение сторон (16:9/4:3), яркость, контрастность, цветовой тон, цветовую температуру и автозатемнение. Встроенный громкоговоритель и разъем для наушников позволяют контролировать звуковое сопровождение.

Sony CLM-V55 поставляется с отстегивающимся козырьком на LCD экран для более комфортного просмотра в процессе съемки на улице при ярком солнечном свете.

Видеомонитор Sony CLM-V55 начнет продаваться с марта 2011 года, но цена пока не объявлена.

Дата публикации: 17.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru