Sony выпускает новый 4K / HD плеер

Sony выпускает новый 4K / HD плеер

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony объявила о выпуске 4K / HD плеера PMW-PZ1 на основе карт памяти SxS, предназначенного для хранения результатов съемки в разрешении 4K / HD, воспроизведения и последующей обработки.

Мультиформатный проигрыватель поддерживает 4K и HD видео (от 24p до 60p), а также различные форматы, включая XAVC Intra & Long, MPEG HD422 и MPEG HD.

PMW-PZ1 имеет слот для карты SxS, выход HDMI, выходы 3G / HD-SDI (x4), аналоговый стерео аудио выход и цветной ЖК экран на передней панели. Эти интерфейсы позволяют воспроизводить, копировать и контролировать 4K и HD видео в широком спектре профессиональных и любительских задач.

В ходе полевых или стационарных съемок 4К или HD видео с видеокамер Sony XAVC и совместимых с MPEG камер могут быть немедленно просмотрены на PMW-PZ1 или выведены через HDMI на профессиональный монитор или бытовой телевизор. Плеер может выводить 4K или HD видео на цифровые видеосистемы, включая проекционные, пользователи могут копировать данные с карт SxS непосредственно на внешнее устройство хранения.

PMW-PZ1 будет доступен в США с начала июня 2015 года по цене менее $ 3500

Дата публикации: 12.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru