Автостерескопический 3D компьютер Fujitsu

Автостерескопический 3D компьютер Fujitsu


Сегодня уже привычными становятся не только 3D телевизоры, но также фото и видеокамеры, цифровые фоторамки и ноутбуки. Благодаря компании Fujitsu, теперь к этому перечню добавился и компьютер с использованием автостерескопической 3D технологии.

Fujitsu Esprimo FH99/CM оснащен процессором Intel i7, 4 ГБ ОЗУ, 2 ТБ жестким диском, Blu-Ray приводом, ТВ-тюнером, портом HDMI, тремя портами USB, встроенной веб-камерой и слотом для карт SD. Новый компьютер Fujitsu поставляется с 23-х дюймовым LCD дисплеем разрешением 1920x1080. Этот жидкокристаллический дисплей специальной конструкции может представлять объемное изображение, видимое без специальных очков.

В пресс-релизе компании для японского покупателя не сообщается об особенностях 3D технологии дисплея, выполнен ли он по традиционной технологии параллаксного барьера или применены фирменные новинки Fujitsu?

Fujitsu Esprimo FH99/CM ориентирован пока лишь на рынок Японии и начнет продаваться с 25 февраля, поставки на внешний рынок очевидно возможны при росте интереса со стороны покупателей к автостерескопическому 3D формату.

Дата публикации: 16.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru