Новые телевизоры Toshiba на CES 2011

Новые телевизоры Toshiba на CES 2011

Кликните на картинку для ее увеличения



Японская Toshiba предствавила на CES 2011 свои последние жидкокристаллические 3D телевизоры. Компания не указала точно, сколько новых телевизоров будет представлено в течение года в составе двух основных серий TL515 и UL610, но все они будут оснащены новейшими функциями и технологиями, в том числе системой 2D/3D конверсии. Повысить качество изображения призваны 3D Resolution + и 3D Cross Talk Canceller.

Серия TL515 будет представлена дисплеями Full HD разрешения с диагоналями экранов 32, 42, 47, 55 и 65 дюймов. В телевизорах этой серии используется обновленная и более дешевая поляризационная 3D технология.

Модели серии UL610 будут также представлены в высоком разрешении и оснащены LCD LED панелями Quantum Black LED и технологией CrystalCoat, которые призваны еще более повысить контрастность и понизить видимый уровень черного цвета.

И, наконец, в качестве бонуса компания демонстрировала новые 56 и 65 дюймовые автостерескопические 3D телевизоры, которые не требуют 3D очков.

Модели серии TL515, как ожидается, появятся в марте, в то время как серия UL610 ожидается в апреле.

Дата публикации: 09.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru