Голографическое 3D TV будет уже скоро

Голографическое 3D TV будет уже скоро

Кликните на картинку для ее увеличения



Япония предлагала организовать супер высокотехнологичный Кубок мира 2022 года с всемирной трансляцией голографического 3D телевидения, а также для высокореалистичного наблюдения за событиями чемпионата установить громадные плоские 3D экраны на 400 стадионах по всему миру.

Однако выборная комиссия ФИФА предпочла маленькое, но очень богатое нефтяными запасами княжество Катар. Впрочем, и Россия (с нарисованными сооружениями для представлении заявки 2018 года) была привлекательнее уже имеющей отличные стадионы и всю необходимую инфраструктуру Англии.

Что касается голографического телевидения, то японцы конечно в душе обиделись, но с чисто японской вежливостью пожелали успеха организаторам из Катара. А голографическое телевидение пусть и не в таком масштабе, но должно стать реальностью лет через семь-восемь. Об этом свидетельствую оценки экспертов и заявления некоторых производителей.

С техническими новинками, предлагавшимися для Кубка мира 2022, можно ознакомиться по заявочному видеоролику японской делегации.

Голографическое 3D TV будет уже скоро

Дата публикации: 06.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru