Проекторы JVC прошли THX 3D сертификацию

Проекторы JVC прошли THX 3D сертификацию

Кликните на картинку для ее увеличения


JVC DLA-RS60


Четыре новых проектора JVC для домашнего театра первыми получили THX 3D сертификат. Удовлетворяющими самым высоким требованиям для объемного видео воспроизведения признаны DLA-RS60 и DLA-RS50, DLA-RS60 и DLA-RS50.

Все четыре проектора DLA типа, разработаны на основе третьего поколения фирменной оптической технологии High Dynamic Range, обеспечивают высокую контрастность за счет автоматической динамической настройки диафрагмы объектива. Новые проекторы отличаются высокой степенью однородности засветки экрана, хорошим уровнем черного и минимальными перекрестными искажениями, которые, как известно, ахиллесова пята для многих 3D систем. Добиться еще более высоких параметров помогут имеющиеся режимы для высокоточной калибровки.

Флагманские проекторы DLA-RS60 и DLA-X9 обеспечивают динамическую контрастность 100000:1, комплектуются двумя 3D очками и излучателем для управления работой активных линз очков. Оба проектора обеспечиваются трехлетней гарантией. Контрастность DLA-RS50 и DLA-X7 составляет 70000:1, на эти проекторы дается двухлетняя гарания, они совместимы с продаваемыми отдельно активными очками JVC PK-AG1 и излучателем PK-EM1.

Стоимость на американском рынке DLA-RS60/DLA-X9 – $11,995; DLA-RS50/DLA-X7 $7995. 3D очки продаются за $179, а излучатель за $79.

Кроме четырех THX сертифицированных проекторов JVC представила и две модели попроще DLA-RS40 и DLA-X3, также доступные с этого месяца за $4495 каждый. Обе модели имеют контрастность 50000:1, продаются с двухлетней гарантией, очки и излучатель покупаются отдельно.

Дата публикации: 10.11.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru