Выиграй 3D телевизор Mitsubishi

Выиграй 3D телевизор Mitsubishi


Как это ни странно, многие владельцы современных телевизоров Mitsubishi , возможно, и не подозревают о 3D способностях своих любимцев. Компания заявляет, что подобные модели производятся с 2007 года, когда никто ничего толком и не знал о 3D.

Недавно компания Mitsubishi начала продавать комплект способный превратить многие 3D Ready модели компании в полноценные 3D телевизоры. А в октябре компания запустила через facebook новый социальный проект для просвещения и информирования реальных и потенциальных владельцев 3D Ready телевизоров Mitsubishi.

Приятная особенность этой акции - лотерея среди зарегистрированных посетителей, где главный приз современный 75-ти дюймовый телевизор Mitsubishi LaserVue 3D. Второй приз 60-ти дюймовый проекционный телевизор Mitsubishi и третий - 3D стартовый набор, который пригодится лишь тем, у кого уже есть телевизор компании.

Дата публикации: 03.11.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru