HDTV Acer с автодизайном

HDTV Acer с автодизайном


Широкоизвестная на компьютерном рынке тайваньская компания Acer разработала для продажи в Европе серию HDTV – AT58. Дизайн этих телевизоров Acer создан известной итальянской фирмой Pininfarina, занимавшейся разработкой кузовов автомобилей Ferrari, Maserati, а также Ford, Volvo и собирающейся продавать в Европе ВАЗовскую Ниву с кузовом своей разработки.

Под итальянским дизайном HDTV Acer скрывается разрешение Full HD 1080p (за исключением 20-дюймовой модели), на борту есть порт USB , кадровая частота до 100 Гц , есть 2 порта HDMI и возможность видеозаписи через USB интерфейс на внешние жесткие диски и флэш-накопители.

Acer AT58 будут производиться в черном и белом корпусе с экраном по диагонали 20, 23, 27, 32 и 42 дюймов. Цены на Acer AT 58 стартуют с £ 229, модели с экраном 20 и 22 дюйма вот-вот должны появиться в Великобритании. В следующем месяце подойдут 27 и 32 дюймовые HDTV, а самые большие прибудут к декабрю.

Дата публикации: 14.10.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 октября 2010 18:19
Да, это просто революционный дизайн, никогда таких тв не видел)) Корейцы бы просто не додумались до такого! ППц, что за бред, нанимали Pininfarina ради непонятно чего. Денег им что ли не куда девать? Лучше бы о своих рабочих позаботились, которые из-за невыносимых условий труда и низкой зарплаты кончают с собой

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru