3D проектор Acer P5403

3D проектор Acer P5403


Компания Acer более известная во всем мире своими ноутбуками и мониторами начинает продажи в Европе нового проектора DLP типа с разрешением SXGA+ (1400x1050) и поддержкой 3D воспроизведения. Видеосистема проектора построена на основе DLP чипа с поддержкой 3D и 6-ти сегментного цветового диска. Порт HDMI и функция True 24p позволяют качественно воспроизводить с Blu-ray дисков фильмы в формате 24 кадра/сек 1080p. Для озвучивания можно использовать внешнюю или встроенную акустику из двух динамиков поддерживающих стереозвук.

Максимальный световой поток Acer P5403 составляет 3500 люмен, контрастность – 3000:1, срок службы лампы до 3000 часов. Acer P5430 предлагает гибкую систему настроек и поддержку ряда технологий. Так функция энергосбережения автоматически переводит проектор в экономичный режим если входной сигнал отсутствует в течение 20 минут.
Проектор можно использовать с любым экраном или даже ровной стенкой, причем цветной. Проектор автоматически скорректирует цветовую палитру проецируемого потока после выбора в меню цвета используемого экрана.

Видеопроектор Acer P5403 будет доступен с середины марта, в Великобритании по цене £ 950.

Дата публикации: 15.02.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru