Новые 3D телевизоры Toshiba

Новые 3D телевизоры Toshiba


На проходящей сейчас в Японии крупнейшей выставке бытовой электроники CEATEC 2010 компания Toshiba демонстрирует серийные образцы «безочковых» 3D телевизоров.

На данный момент в производство запускаются две модели с размерами экранов 20″ и 12″ с разрешениями 1280х720 и 466х350, соответственно. Эти телевизоры вскоре можно будет купить в Японии за $2885 и $1443. Это первые на телевизионном рынке 3D телевизоры с использованием метода параллаксного барьера. Экраны телевизоров покрыты множеством мельчайших линз, создающих для зрителя объемный эффект.

Ограничением технологии в настоящее время, кроме небольшого экрана и пониженного разрешения, является ограниченное количество точек для наблюдения картинки в объемном виде. Кроме двух серийных моделей на основе технологии параллаксного барьера, Toshiba показывает на выставке и опытный образец 56-ти дюймового телевизора.

Дата публикации: 05.10.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 6 октября 2010 11:21
Мда, телевизоры смотрятся как - привет из 80-х....

P.S. Очень будет интересно узнать продажи этого "чуда"...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru