Новые 3D телевизоры Sharp с Blu-ray рекордерами

Новые 3D телевизоры Sharp с Blu-ray рекордерами
Sharp Quattron – LC-52LB3


Sharp представил два новых 3D LCD телевизора в модельном ряду AQUOS Quattron – LC-52LB3 и LC-46LB3.
Новые телевизоры выполнены на основе фирменных LCD панелей Sharp Qattron с использованием четырех первичных цветов вместо традиционных трех, что позволяет добиться повышенной яркости – важного параметра для 3D телевизоров.

Для воспроизведения и записи фильмов и телепрограмм имеется встроенный пишущий Blu-ray плеер, загрузочный слот которого удобно расположен в правом верхнем углу, сбоку. Эти рекордеры совместимы с форматом BDXL для многослойных записываемых Blu-Ray дисков , и могут записывать примерно до 87 часов видео высокой четкости.

Новые модели телевизоров Sharp имеют все популярные интерфейсы, а также предлагают расширенные возможности для связи с цифровыми камерами и мобильными телефонами, поддержку беспроводных адаптеров локальной сети.

В Японии Sharp LC-52LB3 и LC-46LB3 начнут продаваться с 15 ноября, но стоимость пока не заявлена. В месяц планируется производить первоначально по 5000 штук каждой модели.

Дата публикации: 04.10.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru