Новые телевизоры Sharp LE430 и SH330

Новые телевизоры Sharp LE430 и SH330

Кликните на картинку для ее увеличения


Sharp LE430


Японская компания Sharp представила две бюджетные серии жидкокристаллических телевизоров – LE430 и SH330. Новые телевизоры Sharp выполнены на основе фирменной LCD технологии Aquos с четырьмя первичными цветами, вместо традиционных трех, что позволяет добиться повышенной яркости и специфического «солнечного» тона изображений.

Sharp LE430
Sharp LE430 заменят в модельном ряду компании телевизоры LE320. В новой серии компания собирается выпускать недорогие плоские дисплеи с небольшими размерами экранов в 19, 22, 26 и 32 дюйма.

Все модели выполнены на основе LCD панелей с системой боковой подсветки, имеют два входа HDMI, могут использоваться с компьютерами в качестве мониторов, позволяют воспроизводить через порт USB медиафайлы с поддержкой DivX.

Sharp SH330
В серии Sharp SH330 кроме 26 и 32 дюймовых HDTV имеется 42 дюймовая модель. Все телевизоры этой серии на основе LCD панелей с системой боковой подсветки, оснащены тремя входами HDMI, имеют возможность воспроизведения медиафайлов через порт USB, могут использоваться в качестве компьютерных мониторов.

Новые телевизоры Sharp LE430 и SH330

Кликните на картинку для ее увеличения


Sharp SH330


Sharp SH330 уже вскоре появятся в продаже с размерами экрана в 26 и 32 дюйма. Большие 42 дюймовые модели будут продаваться чуть позже. Телевизоры Sharp LE430 также начнут продаваться в мае. Будет ли компания продавать эти модели в России станет известно позднее.

Дата публикации: 04.05.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru