Новая HD видеокамера Samsung

Новая HD видеокамера Samsung


Компания Samsung Electronics представила на российском рынке свою новую видеокамеру HMX-T10, которая относится к новому поколению цифровых видеокамер компании. Все они предлагают высокое качество съемки, имеют удобную систему управления с наклоненным на 20 градусов объективом для удобного захвата камеры при видеосъемке.

Samsung HMX-T10 позволяет записывать full HD видео и делать 4,7-мегапиксельные фотоснимки, для повышения четкости картинки имеется система оптической системой стабилизации изображения. Камера HMX-T10 снабжена улучшенным BSI CMOS-сенсором, обеспечивающим удвоенную чувствительность, в сравнении с обычными сенсорами типа CMOS, что уменьшает искажения и обеспечивает более четкую картинку, даже при плохой освещенности. Samsung HMX-T10 имеет встроенный сенсорный LCD дисплей размером 2,7 дюйма, возможность одновременной съемки видео и фото.

Технологией Samsung Smart Auto, анализируя параметры основных элементов кадра такие, как цвет, яркость, движение, объект съемки, выбирает оптимальный режим видеосъемки. Предустановленное приложение Intelli-studio 2.0 позволяет через порт USB загружать снятое видео на компьютер для редактирования и популярные видеоресурсы в интернет.

Со стоимостью для российского покупателя Samsung пока не определился, за рубежом Samsung HMX-T10 можно найти примерно по $300.

Дата публикации: 08.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru