Серия Panasonic VT20 пополнится 42″ и 46″ моделями

Серия Panasonic VT20 пополнится 42″ и 46″ моделями
Кликните на картинку для ее увеличения
Panasonic TX-P42VT20E 3D


До последнего времени во флагманской серии плазменных 3D телевизоров Panasonic была лишь одна, 50 дюймовая модель. На IFA 2010 Panasonic продемонстрирует младшие, менее дорогие, но оснащенные теми же возможностями модели.

Panasonic TX-P42VT20E и TX-P46VT20E выполнены на основе той же плазменной панели Infinite Black Pro, имеют режим THX, возможность записи видео через USB порт и взаимодействия с внешними DLNA устройствами, поддерживается доступ к видеосервисам Panasonic в интернет.

И кроме того в этих сериях будет встроенный конвертор видео из формата 2D в 3D, что ранее Panasonic принципиально не поддерживал из-за малой эффективности подобных технологий и низкого качества получаемого псевдо 3D, но под рекламным давлением со стороны конкурентов вынужден был включить этот режим в свои последние модели телевизоров.

В комплекте с продаваемыми в Европе Panasonic TX-P42VT20E и TX-P46VT20E будут идти двое 3D очков. Пока не объявлена стоимость телевизоров и будут ли доступны в США аналогичные варианты моделей под наименованиями TX-P42VT25E и TX-P46VT25E.

Дата публикации: 03.09.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 3 сентября 2010 14:00
Серия Panasonic VT20 - вроде лучшие на данный момент плазменные 3D телевизоры?

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru