Sony предлагает наушники для игр

Sony предлагает наушники для игр
Sony DR-GA500


Sony предлагает для игроманов совершенные наушники открытого типа со встроенным микрофоном. Благодаря использованию последних технологий Sony и Dolby наушники Sony DR-GA500 способны представить многоканальное звуковое восприятие.

Разработанные специально для игр DR-GA500 используют высококачественные широкополосные 40 мм динамики совместно с технологиями Dolby Pro Logic IIx и уникальной Sony Virtual Phones Technology (VPT) позволяющей создавать семиканальный объемный звук формата 7.1. Для этих наушников разработано специальное оголовье для длительного комфортного использования, как в играх так и при прослушивании музыки.

В комплект наушников входит цифровой блок в котором реализована цифровая обработка звуковых сигналов. DR-GA500 соединяются с блоком 1,5 кабелем, сам блок соединяется с игровой приставкой или другой аудио/видеотехникой через 1,8 м аналоговый 7-ми канальный кабель или 1,5 м USB.

В более дешевой модели DR-GA200 отсутствует микрофон и поддержка семиканального звука.

Начало продаж DR-GA500 и DR-GA200 в октябре, стоимость пока не объявлена. В комплект наушников будет включена игра Medal Of Honor.

Дата публикации: 18.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru