Pioneer добавляет компоненты для театров Elite G-Clef

Pioneer добавляет компоненты для театров Elite G-Clef


Компания Pioneer представила на этой неделе элитные усилители и CD плееры, как компоненты домашнего театра серии Elite G-Clef.

Два стерео усилителя (SX-A6MK2, SX-A9MK2) и два CD плеера (PD-D6MK2, PD-D9MK2) выполнены с особой степенью тщательности для настоящих аудиофилов. Каждый из аппаратов сертифицирован по требованиям AIR Studio sound. В обоих усилителях использованы наиболее совершенные решения и компоненты.

В блоке питания SX-A6MK2 за $700 использован двойной EL трансформатор, тогда как в более дорогом SX-A9MK2 за $1500 применен более эффективный тороидальный. SX-A9MK2 имеет USB вход для воспроизведения музыки в MPEG и FLAC форматах, он отличается и некоторыми другими усовершенствованиями, имеет выходную мощность 70 ватт, тогда как у более дешевой модели она составляет 60 ватт.

CD/SACD плееры PD-D6MK2 ($750), PD-D9MK2 ($1600 ) оснащены высококачественными цифроаналоговыми конверторами, каждый плеер использует фирменное программное обеспечение для устранения потери высокочастотных составляющих при преобразовании цифровой записи в аналоговый звук.

Дата публикации: 06.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru