Google представляет возможности нового телевизора

Google представляет возможности нового телевизора


Несмотря на активную рекламную компанию, далеко не все четко представляю возможности и особенности телевизора Google. Отчасти восполнить этот пробел должен появившийся в интернете видеоролик.

Новый телевизор в представлении компании Google и ee компаньонов по разработке будет доступен в виде HDTV и отдельной телевизионной приставки. Он позволит не только смотреть фильмы и телепрограммы, но и иметь достаточно удобный доступ в интернет, причем не только для скачивания файлов и просмотра потокового контента. Телезритель сможет не сходя с дивана делать покупки в интернет магазинах, просматривать веб-сайты с возможностью полного доступа, включая управление контентом.

Видеоролик доступен на:http://www.youtube.com/watch?v=vS0la9SmqWA&feature=player_embedded

Дата публикации: 22.06.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 22 июня 2010 18:52
Зачем?
такие "приставки" уже существуют: показывают FullHD, позволяют делать заказы в инет-магах, смотреть стриминговый контент и даже слушать интернет-радио одновременно составляя проекты документов и презентации. Управляются посредством windows. Называются HTPC.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru