Новые HDTV Polaroid

Новые HDTV Polaroid


Некогда всем известный по фотокамерам моментальной съемки бренд Polaroid ныне продает LCD телевизоры высокого разрешения.

Недавно владелец торговой марки Polaroid – компания PLR IP Holdings заключила партнерское соглашение с известным производителем и дистрибьютором потребительской электроники – компанией Starlight. По условиям соглашения Starlight разрабатывает ассортимент LCD телевизоров с диагональю экрана от 19 до 100 дюймов.

Базирующаяся в Гонконге, ныне китайская компания Starlight уже более 30 лет разрабатывает и производит электронику по заказам мировых брендов и крупных торговых розничных сетей, в т. ч. Philips и Hitachi. Новенькие HDTV Polaroid производства Starlight International Holdings Limited появятся на полках магазинов CША и Канады в конце нынешнего года. Вслед за телевизорами под маркой Polaroid должны появиться Blu-ray плееры и системы домашнего театра производства Starlight.

Как заявил Scott W. Hardy – президент PLR, новые телевизоры Polaroid будут выделять эффектным дизайном и кристально чистым изображением высокого разрешения, удовлетворяя при этом потребностям современного рынка по стоимости и качеству.

Дата публикации: 06.05.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru