Polaroid представит 4K телевизор за $1000

Polaroid представит 4K телевизор за $1000


Компания, cделавшая себе имя на фотокамерах с мгновенной выдачей снимков, собирается продавать телевизоры сверх высокой четкости под торговой маркой Polaroid. Неизвестно, кто выступает в роли разработчика и сборщика таких моделей, но они будут представлены в наиболее доступном ценовом сегменте, где поборются за внимание покупателя с такими компаниями, как китайская Seiki.

Сообщается, что ЖК LED телевизоры с размерами экранов от 32 до 69 дюймов, с разрешением от Full HD до Ultra HD будут продаваться в разных странах по доступным ценам. О представляемых на выставке CES 2014 моделях известно, что это будут 50-дюймовый Polaroid 50GSR9000 с разрешением 4K (3840x2160 точек) и стоимостью всего $1000. Еще более доступным на американском рынке окажется Polaroid 50GSR7100 с поддержкой Full HD разрешения и интеллектуальных функций, для подключения внешних источников сигнала и потокового сервиса с приставки Roku Streaming Stick имеется три входа HDMI, также как и у 50GSR9000.

Вот, собственно, и вся представленная компанией информация.

Дата публикации: 07.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru