Новые телевизоры Sharp

Новые телевизоры Sharp
Кликните на картинку для ее увеличения


Компания Sharp начинает производство телевизоров серии Aquos. В этих телевизорах использован традиционный принцип тыловой LED подсветки жидкокристаллической матрицы, но с использованием новой технологии.

Повысить качество изображения призвана технология LED подсветки – Quattron, которая добавляет желтого цвета в традиционную RGB палитру и тем самым обеспечивает более точное отображение желтых и голубых тонов.

Серии телевизоров LE920, LE820 и LE810 будут производиться с диагоналями экранов от 40 до 68 дюймов и должны появиться в продаже в мае. Кроме доработанной технологии подсветки в новых телевизорах будет использована усовершенствованная технология AQUOS Net для связи с медиа-сервисами в интернет. А также AQUOS Advantage Live – техническая поддержка в режиме реального времени. Новые телевизоры удовлетворяют последней версии стандарта ENERGY STAR.

Дата публикации: 23.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru