3D очки Sony

3D очки Sony
Кликните на картинку для ее увеличения
3D очки Sony


Как уже ранее неоднократно упоминалось в новостях, из новых 3D телевизоров Sony Bravia только серия LX 900 будет комплектоваться активными очками и управляющим передатчиком. Для телевизоров других серий очки придется покупать за дополнительную цену.

Недавно Sony представила два типа очков для своих телевизоров: TDG-BR100 и TDG-BR50, в розовой, голубой и серой оправах. Стоить они будут около $133, чуть меньше, чем аналогичные изделия Samsung. Инфракрасный излучатель для управления очками обойдется покупателям в $55.

Дата публикации: 10.03.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 марта 2010 10:00
почему не пишите про сами телеки fullHD 3D???
я тут на английском сайте почитал(наши сайты как всегда позади планеты всей), так это ж вообще крутатень!!! единственные 2 вопроса у меня так это сколько стоит данный телек 55 дюймов и можно ли будет покупать 3Д контент FullHD (включая иностранское 3Д телевидение, пусть хоть на японском языке) с встроенного в телек интернет соединения??? почку продам, но блин куплю!!! и ещё вопрос - ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ???!!!

про телек sony HX903 пишут "3Д реади" и говорят что к нему просто нужны 3Д очки и "3D transmitter" чтобы получить полное 3Д Фулл ХД... вот я думаю - какой телек лучше HX903 без очков и приемника но с движком Motionflow 400 PRO(без указания на Гц, но походу выгладит ещё и ФуллХД 3Д до 200 герц на глаз) или LX903 с официальным значком полного 3Д и очками в комплекте без нужды в трансмиттерах, но с 200 Гц мошнфлоу? (плюс ещё походу есть разница в поддержке виджетов и стримвидео)
или я вообще что то путаю и 400 герц для 3Д вообще не требуется т.к. жк тянет только 200(240) и разницы нет т.к. все равно мы можем "улавливать" только 100(120) герц одним и 100(120) другим глазом? да... определенно мошнфлоу 400 - это что то не понятное, но никак не герцы... поправьте если я гоню:)))
и следующим шагом эволюции хочу видеть видео с настоящими 200 кадрами съемки в секунду, а не всяких блюров и флоуоф, чтобы я провел счастливую старость)))
а теперь не понимаю - как можо 3Д отфлоуить если картинка для каждого глаза идет поочередно разная? короче надо смотреть в магазине субъективно как они показывают 3Д... но телеками и судяч по всему реальностью 3Д обрадовали всё-равно!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru